значок метро Старая деревня
9:00-18:00 без обеда сб,вс: выходные

Проверка документов, подаваемых в регистрирующий орган

Услуги от профи с 11-ти летним стажем Решение Ваших проблем

 

Заказы принимаются c понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 по московскому времени.

от 1000 руб.
Заказать услугу

После оформления заказа мы свяжемся с вами в течение 10 минут.

Требования к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган достаточно высоки. Любая ошибка может повлечь негативные последствия: документ, оформленный не в соответствии с образцом, имеющий ошибки или опечатки может быть отклонен.  Чтобы предупредить лишние проблемы и проволочки, необходимо заранее исключить факт наличия ошибок в документах, представляемых в регистрирующий орган.

Порядок подачи документов

Порядок подачи документов в регистрирующий орган следующий: пакет документов помещается в папку, если какой-либо документ состоит из нескольких бумаг, предварительно проставляется нумерация страниц. Предоставить бумаги можно лично или отправить почтой (отправление с объявленной ценностью). Предусматривается предъявление документов заявителем, представителем заявителя, имевшим соответствующую доверенность или нотариусом (по просьбе заявителя).

Документы, предоставляемые в регистрирующий орган, принимаются инспектором, тщательно проверяются. Лицу выдается расписка по форме № Р11001 с информацией о перечне бумаг, числе листов, количестве экземпляров и т.д. Решение о регистрации или отказе принимается в течение пяти дней.

Важно: предварительно необходимо уточнить график работы самого учреждения и порядок прохождения - живая очередь или списки. Возможно талоны выдаются с помощью автоматической системы, что значительно упрощает и ускоряет процесс.

Юридическая проверка корректности подаваемых документов

Перечень бумаг для предоставления на регистрацию довольно велик: справки из налоговой инспекции, документы создаваемого предприятия, учредительные документы и копии учредительных документов, заявления и др. Перед тем как предоставить в регистрирующий орган такие документы необходимо тщательно все проверить на соответствие заявленному образцу и отсутствие ошибок. Сделать это можно самостоятельно либо доверив процесс профессионалам.

Наша компания предлагает услуги по предварительной проверке бумаг до представления документов непосредственно в регистрирующий орган. Специалисты юридического центра выявят наличие несоответствий, в случае наличия таковых, укажут на возможные ошибки. Прибегнув к предварительной проверке, вы можете избежать лишних временных и денежных затрат, получив регистрацию в положенный срок.

Возникли вопросы? звоните! + 7 812 425 69 05

Мнение о нас

Алия Б.

Обращалась в Акому за консультацией. Юристы тут довольно компетентные и грамотные, но больше всего удивило то, что проблемы клиентов им реально небезразличны. Кстати, благодаря их слаженной работе мы и выиграли дело!

Кириленко Виктор Петрович

Большое спасибо вашей организации за предоставленные услуги. Все сделали четко, быстро и слажено. А самое главное, что с точки зрения закона все правильно. Очень помогли, еще раз Спасибо.

Ирина

С вашей фирмой очень комфортно работать, чему способствует высокий профессиональный уровень сотрудников, внимание и исполнительность. Спасибо

Владимир

Деловой подход, профессионализм, оперативность в решении вопросов, высокая нравственная планка личностных качеств юриста

Контактная информация

Офис на Оптиков

ул. Оптиков,д. 4, корп. 2, офис 228
значок метро Старая деревня

Режим работы

09:00—18:00 без обеда
Сб, вс: выходные

Телефон

+7 (921) 918-63-59
+7 (921) 918-84-59

    

У нас один общий e-mail:

  

order@akoma.ru


ВНИМАНИЕ! Мы работаем на всей территории Санкт-Петербурга
В случае, если Вам не удобно подъехать к нам в офис, мы можем рассмотреть вариант встречи по согласованию

Как добраться в офис на Оптиков

Вход в бизнес центр Лахта Проход к офису компании Акома Офис компании Акома на улице Оптиков, дом 4